これだけの人数がいれば雨でもへっちゃら <メンバー> <メンバー> サークル 14人 <山域、形態> 鈴鹿 沢登り <コース> 鈴鹿スカイライン(8:35)~入渓(9:10)~元越大滝(10:00) ~仏谷出合(11:40)~昼食(13:00~14:00)~県境稜線(14:25) ~水沢峠(14:35)~登山…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。