七つ釜の廊下に挑む <メンバー> 鈴鹿ハイキング倶楽部 5名+1 <山域、形態> 鈴鹿 沢登り <コース> 石水渓P(8:20)~入渓(8:40)~三つ淵~白糸ノ滝(9:15)~頂礼井戸の滝(10:20)~七つ釜(11:35)~昼食(12:20~13:00)~白雲ノ滝(13:15)~梯子(14:30)~登山道から…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。