核心の8m斜瀑(michi君提供) <メンバー> 山仲間 4人 <山域、形態> 鈴鹿 沢登り <コース> 宮妻峡P(8:15)~中ノ谷・入渓(8:50)~北中ノ谷出合(11:25)~30m滝下・昼食(12:10~13:00)~県境稜線(14:10)~岳峠(14:30)~カズラ谷道~宮妻峡P(15:50) 5月は残…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。