今年一年お世話になりました <メンバー> サークル 13人 <山域、形態> 鈴鹿 ハイキング <コース> 榑ヶ畑(8:30)~汗ふき峠(8:50)~経塚山(10:55)~最高点(11:25) ~霊仙山(11:40)~経塚山~避難小屋・昼食(12:05~12:55)~経塚山 ~汗ふき峠(14:30)~榑ヶ畑(…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。