白糸の滝 <メンバー> 鈴鹿ハイキング倶楽部 15名 suzuhaisecure.sakura.ne.jp <山域・形態> 鈴鹿・沢登り <コース> 石水渓(7:30)~白糸の滝(8:15)~頂礼井戸の滝(9:20)~ダイブの滝(10:40)~七つ釜(11:40)~昼食(12:00~12:50)~白雲の滝(13:40)~5m…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。