元越大滝 <メンバー> 単独 <山域・形態> 鈴鹿・沢登り <コース> 林道ゲート(9:40)~入渓(10:10)~元越大滝(10:40)~仏谷出合(11:50~12:15)~県境稜線(12:55)~水沢峠(13:10)~林道ゲート(14:30)
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。