ガンサ谷 核心の滝 <メンバー> サークル 4人 <山域、形態> 鈴鹿 沢登り <コース> 石水渓P(ビレイ練習)~望仙荘横(8:50)~石谷川~大堰堤(10:20)~昼食(12:30~13:25)~ガンサ谷出合(13:30)~遡行終了点(16:00)~尾根乗越~安楽川(16:40)~石水渓P(17:30) …
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。