御在所西面、黒谷の滝 <メンバー> 山仲間 2人 <山域、形態> 鈴鹿 沢登り <コース:> 武平峠P(8:25)~打越日向谷遡行~御嶽大権現(9:45)~魚止め谷下降~コクイ谷・沢谷出合(11:05~11:30)~黒谷出合(11:40)~黒谷遡行~望湖台(13:35~14:00)~大黒岩(14:4…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。