元越大滝へ挑戦するSクリームさん <メンバー> サークル+山仲間 10人 <山域、形態> 鈴鹿 沢登り <コース> 大河原橋(8:20)~入渓(9:05)~元越大滝(10:15)~仏谷出合・昼食(11:45~12:30)~県境稜線(13:45)~水沢峠(14:00)~登山道~林道~大河原橋(16:00) …
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。