やっぱこれだね~ スライダーの滝 <メンバー> サークル+山仲間 7人 <山域、形態> 鈴鹿、沢登り <コース> 神崎川発電所取水堰堤(9:00)~S字峡(9:25)~白滝谷出合(11:00)~天狗滝(11:40)~昼食~七丈淵(スライダー)(13:45)~天狗滝(14:10)~白滝谷出合~…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。